ГлавнаяРегистрацияВход
МАГИЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Астральные путешествия

Теория астральной проекции основана на предположении наличия у человека двух тел: физического, которое растет, стареет и умирает, и его "двойника" — астрального тела. Именно последнее может совершенно сознательно покидать физическую оболочку и отстранение наблюдать за ней. 

Способность к астральному путешествию наделит вас рядом преимуществ. Прежде всего, вы сможете взглянуть на мир как бы другими глазами: перед вами откроются новые горизонты мироздания. Осознав, что разум может существовать вне тела, вы поймете, что душа бессмертна и нет нужды излишне беспокоиться о том, что произойдет с ее оболочкой. Констатация собственного бессмертия является лишь первым шагом на пути к еще более удивительным "приключениям". Большинство из моих студентов научились астрально путешествовать без особых хлопот. Однако некоторым из них пришлось попотеть, и этому всегда находились конкретные причины. 

Чаще всего такой причиной был страх, угнетающее воздейст ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: magic-country | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)


Талисман

Талисманы - очень сильная штука . Они не только хранят от неприятностей, но и незаметно ведут по жизни, помогают принимать решения и даже развивают таланты и душевные качества. У каждого человека свой талисман. Им может быть плюшевый мишка или хрустальный шарик, подвеска с бриллиантом или со стекляшкой, акулий зуб или старая монетка. Талисманом может быть даже обычная скрепка - если с ней связано что-то хорошее. И все-таки есть универсальные правила игры, в которую играют с Фортуной. Они разные в разных странах, потому что на всей Земле люди верят в добрую силу талисманов, амулетов и оберегов. 

Кстати, насчет амулетов и оберегов: а они - талисманы? Или все это разные вещи? Оберег - слово исконно славянское, поэтому заглядываем в Толковый словарь Даля.

Даль говорит, что обереги - это заговоры, зачуранья, слова и обряды от порчи, для разрушения или недопущения вредных чар. А еще, что обереги - это талисманы, ладанки, привески от сглаза, от огня, воды, зм ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: magic-country | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Самоубийцы
Состояние самоубийцы после смерти

Добровольная смерть - это самое неисправимое изо всех греховных деяний, но это также и наиболее простительное из преступлений, по причине тех мучительных усилий, которые требуются для его осуществления. Самоубийство - это результат слабости, требующей в то же самое время великой психической силы. Оно может быть вызвано сильнейшей привязанностью, так же как и эгоизмом, а часто происходит из-за неведения. Если бы только люди знали, какая солидарность связывает их вместе, такая, что они живут в других людях так же, как другие люди живут в них, они обрадовались бы вместо того, чтобы горевать, обнаружив двойную долю страданий, определенных им в этой жизни; ибо, понимая вечный закон всеобщего равенства и гармонии, они осознали тогда бы двойную меру блаженства и счастья, причитающегося им, а следовательно, они с меньшей готовностью стали бы отвергать ценность своей работы под тем предлогом, что их труд является слишком грубым. Я искренне ... Читать дальше »
Просмотров: 1038 | Добавил: magic-country | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Нумерология
 "Число есть Слово неизреченное;оно есть волна и свет, хотя никто их не видит; оно есть ритм и музыка, хотя никто их не слышит. Оно неизменно, но вариации его безграничны. Любая форма жизни есть конкретное проявление Числа".
Морис Дрюон. "Воспоминания Зевса"

Невозможно внимательно читать нумерологов, игнорируя значение, которое они придают понятию "вибрация". "Нумерология является лишь расширенным исследованием вибрации", а числа от 1 до 9 "представляют собой полный цикл вибрации". "Мы живем в мире вибраций, и каждое существо, появляющееся на свет, имеет свою индивидуальную вибрацию, отличающуюся от всех остальных".

Теория вибрирующей Вселенной вошла в оккультизм в XIX веке, вслед за открытиями природы света, электричества и магнетизма. В начале века физики продемонстрировали волновую природу света, указав, что электрические и магнитные импульсы тоже передаются волнами. В этот же период было признано, что молекулы всех веществ находятся в постоянном коле ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: magic-country | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)


наш помощник домовой

В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.
Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас. 
Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли
Чем занимается домовой? 
Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по квартире, и его это очень расстраивает. Домовой в нем пачкается, настроение у него ухудшается.
В ванную комнату домовые вообще не заходят. А в сельской местности в банях обитают совсем другие существа - банники. Из-за постоянного общения с чернотой банники становятся злыми и опасными. Чуть-чуть пересидишь в бане, чем надо, и вместо приятной свежести чувствуешь себя опустошенным и бессильным. 
Когда в доме все в порядке, чисто и аккуратно, нет энергетическо ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: magic-country | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)




   
   
Понятие болезни

 
  Болезнь является следствием ослабления жизненных сил человека по
причине запредельных или продолжительных душевных, нервных или физических
нагрузок на организм. Это случается, когда нагрузки не чередуются с
обязательным отдыхом для восстановления сил. Болезнь - это взрыв,
возмущение организма против насилия над ним, невозможность его
сопротивляться отрицательному воздействию извне или изнутри. Значительное
снижение или потеря жизненньи сил, приводящие к ослаблению иммунитета,
происходят из-за невозможности или нежелания человека сдерживать напор или
давление его прихотей, страстей, эмоций и чувств, превышающих предельно
допустимые возможности человека сохранять нормальное функционирование
организма. Балансирование на грани возможного и невозможного приводит к
болезни. Чтобы быть здоровым физически и духовно, надо во всем
придерживаться чувства меры и находиться в согласии с самим собой. А
пос ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: magic-country | Дата: 15.05.2009 | Комментарии (0)

Священные звуковые вибрации - Мантры
Древние знали, что при помощи священных звуковых вибраций («мантра») можно управлять своим внутренним состоянием. На востоке такие звуковые магические формулы называются мантрами. В переводе с санскрита слово «мантра» означает: «манн» - ум, «тра» - освобождение. Мантры считаются «орудием духа».
На Руси священные звуковые вибрации называли зовами. Считалось, что зовы являются «молитвенными заклинаниями». С помощью этих молитвенных формул можно преобразовывать как собственный внутренний мир, так и внешнюю действительность.
С помощью священных молитвенных формул можно влиять на психику человека, изменяя ее состояние в том или ином направлении. Независимо от того читает ли человек сам эти словесные формулы или слушает, как их читает кто- то другой.
В индуисткой традиции каждая мантра имеет свой священно-религиозный смысл. Например- мантра «Ом» является звуковым аналогом, соответствующим Абсолюту. Считается что произносящий эту мантру воссоед ... Читать дальше »
Просмотров: 1332 | Добавил: magic-country | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (2)

Славянскя седьмица  День Седьмицы Богъ-покровитель

Понедельник
Вторник
Тритейник
Четверг
Пятница
Шестица
Неделя 
Богиня Дана
Бог Симаргл
Бог Велес
Бог Перун
Богиня Макошь
Бог Стривер
Даждьбог



Характер Силы

  1. Понедельник - во день сей властвует Сила Богини Даны (Луны).
Сила сия выводит человека из состояния равновесия и внутреннего покоя. Во день сей чувствуется напряжение душевное, возможны нервные срывы. По сему избегай в день сей дел важных, кои требуют большого напряжения сил, а посвяти его труду домашнему и отдыху. Недаром в народе говорят: "Понедельник - день тяжелый".

  2. Вторник - во день сей властвует Сила Симаргла Огнебога (планета Марс).
Сила Симаргла - Сила огненная, ярая. Она как нельзя лучше способствует активной деятельности и инициативным начинаниям. Но во сей день велика и опасность ссоры, последствия которой будут влиять на вас долгое время. По сему старайтесь избегать ссор и общей раз ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: magic-country | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Коловрат, как символ Полюса*

  Благодаря тому, что исследования северной проторасы, предпринятые Германом Виртом, уже достаточно известны в Европе, мы можем позволить себе высказаться на эту тему. Причем, это не просто посильные соображения современного ученного - нам бы хотелось максимально увязать наше исследования с различными религиозными традициями: от дальневосточной, тибетской, индоарийской и ирано-арийской до эллинской, египетской, кельтской, германской и ацтекской**. В символике всех этих традиций обнаруживаются следы коловрата. Нет никаких сомнений, что если бы мы могли воспользоваться этим потрясающим материалом напрямую, по ту сторону "позитивистских" ограничений, они бы нам дали больше, чем все не слишком убедительные реконструкции на филологической или палеографической основе.
  Первое, что мы можем извлечь из указанных источников - слияние понятий: "арийская" (индогерманская) и "северная раса". То, что нам представлялось древнейшим протоплеменем, оказывается по ... Читать дальше »
Просмотров: 1539 | Добавил: magic-country | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Источник не определен.
Загадка "коловрата" 
  
  Неожиданная разгадка значения древнеславянского символа "коловрат" (который присвоила в качестве эмблемы организация Русское Национальное Единство - РНЕ) и древнеарийской свастики пришла в голову одного из наших авторов, когда он разглядывал астрономический атлас. В атласе было дано изображение положений созвездий Большого ковша и Малого ковша (Большой и Малой медведицы) в 0 часов 00 минут дней зимнего и летнего солнцестояния (22 декабря и 22 июня), а также дней весеннего и осеннего равноденствия (21 марта и 23 сентября). 
  Схема в атласе как две капли воды походила на свастику и элементы коловрата! Собственно "плечи" символа - воображаемые оси, соединяющие Большой ковш и Полярную звезду. Вторичные плечи - положение самого Большого ковша в разные времена года. Центром коловрата (началом "рукоятки" Малого ковша) является Полярная звезда - самая яркая звезда созвездия и одна из наиболее ярких звезд северного склона неба. При с ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: magic-country | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024